Популярная российская модель Анастасия Квитко, известная также как русская Ким Кардашьян, не перестает дразнить мужскую половину фолловеров на своей страничке в Instagram.

Недавно знаменитость поделилась серией соблазнительных снимков из свежей фотосессии, рекламируя бренд одежды. Так, красотка появилась перед камерой в белоснежном облегающем мини-платье и высоких ботфортах, стоя на фоне панорамного окна с умопомрачительным видом на лес.

Девушка дополнила стильный образ широкими солнцезащитными очками, а также распустила длинные светлые волосы, демонстрируя фигуру с различных пикантных ракурсов. Звезда блеснула и пышной грудью без бюстгальтера, и тонкой талией, и стройными ногами.

Стоит отметить, что у Квитко почти 13 миллионов фолловеров, а в комментариях под горячими кадрами тысячи мужчин засыпают красотку комплиментами. Девушка не раз пыталась доказать, что грудь, лицо и ягодицы у нее натуральные и никаких пластических хирургов она не знает, однако и эти попытки не увенчались успехом.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Также звезда любит "подрехтовать" в различных приложениях для ретуши следы целлюлита, липосакции или и вовсе нос, который кажется ей широким. В Instagram Настя "сверкает" в так называемых разоблачающих пабликах, которые создаются для того, чтобы люди перестали подражать несуществующим стандартам красоты.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Квитко позировала для очередной фотосессии в бордовом откровенном купальнике.

Также знаменитость, едва прикрыв массивные прелести, показала новый серый костюмчик.

А еще девушка показала действительно пикантные кадры с откровенной фотосесии.