Известная украинская актриса Ольга Сумская часто радует многочисленных поклонников в социальной сети Instagram новыми фото и видео из личной и творческой жизни.

Недавно 54-летняя знаменитость поделилась с аудиторией радостной новостью - 6 мая Ольга и ее муж Виталий Борисюк отпраздновали "серебряную" годовщину свадьбы - пара вместе уже 25 лет.

Так, артистка по случаю торжества выставила несколько архивных фото со свадьбы звездной семьи, сделанные в 1996 году. Красотка показала свое короткое свадебное платье и фату, приглашенных гостей, Борисюка в костюме бежевого цвета и фотосессию на фоне памятника основателям Киева.

Стоит отметить, что Виталий стал вторым мужем Сумской - первым возлюбленным был актер Евгений Паперной, с которым Ольга прожила в браке 4 года. В браке с Паперным у артистки в 1990 году родилась дочь Антонина, а в браке с Борисюком в 2002 году - дочь Анна.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

"25 років,як один день! ❤️ ❤️

6 травня 1996 ми з @vitaliyborysyuk сказали одне одному «так»!

Як швидко пролетів час...Почуття тількі зміцнились,а спогади бентежать душу...

Дай Боже сил і натхнення,коханий,на довгі роки!ЛЮБЛЮ!

Дякую за романтичні подарунки!💋"

instagram.com/olgasumska/

instagram.com/olgasumska/

instagram.com/olgasumska/

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана.