Владимир Дантес и Надежда Дорофеева частенько радуют своих поклонников всевозможными фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят миллионы людей.

К примеру, на страницу Дорофеевой подписано пять миллионов человек, а на Владимира Дантеса - 630 тысяч. 8 мая 2021 года известный украинский продюсер и музыкант Алексей Потапенко празднует 40-летие и Надя не могла не поздравить мужчину с Днем рождения, так как во многом именно он помог ей в карьере.

Потап и Настя Каменских, фото: Instagram
Потап и Настя Каменских, фото: Instagram

Она отметила, что не перестает восхищаться Потапом, ибо он много чего задумал на будущее и сумеет удивить всех.

"Не перестаю восхищаться тобой, мой дорогой @realpotap Знаю сколько всего ты задумал и знаю , что ты всех ещё удивишь 😉♥️ С Днём Рождения, мой друг, продюсер и учитель. Люблю тебя очень!", - написала Надя Дорофеева в подписи к фотографии, на которой предстала в обнимку с Алексеем.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"С днём рождения лучшего продюсера нашей шикарной DOROFEEVA😍🔥", "Пусть твоя душа всегда горит на новые проекты и идеи🎊", "Настоящая команда❤️ милый Потап! С Днем Рождением Вас!♥️🙏", "С днём рождения, папа прекрасной группы Время и Стекло💔🙏🏼", - написали пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram (Дорофеева)
Комментарии, скриншот: Instagram (Дорофеева)

Напомним, Дантес показал, где гуляет на майские без Дорофеевой: "Непередаваемая радость"

Как сообщал "Знай.uа", Владимир Дантес выдал, где в Украине самые гостеприимные люди: угощают едой и наливками

Знай.uа писал, победитель "Голосу країни" Лазановский влюбил пением с Дорофеевой: дуэт ангельских голосов