На странице Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в социальной сети Facebook появилась информация с предупреждением об усилении порывов ветра в течение второй половины дня 10 мая и всего вторника.
Усиление ветра ожидается во всей Украине, по данным Укргидрометцентра. Он будет северо-западного направления (15-20 метров в секунду). Уровень опасности был выставлен желтым.

"Внимание! Предупреждение о порывах ветра. По данным Укргидрометцентра, во второй половине дня 10 мая и в течение 11 мая на #Левобережье порывы северо-западного ветра 15-20 м/с (И уровень опасности, желтый)", - говорится в короткой публикации ГСЧС Украины.

Температура воздуха 11 мая 2021 года прогреется до двадцати и более градусов тепла. Лишь в восточных регионах все еще будет очень холодно для конца весны. К примеру, в Киеве ожидается +19℃ ...+21℃ днем и +4℃ ...+6℃ ночью, в Одессе ожидается такая же температура, только в темное время суток будет чуточку теплее. А вот в Донецке - +12℃ ...+14℃ и дождь.

Напомним, харьковчанин собрал смертельный урожай со своего огорода - "Могло рвонуть!". В ходе работ на огороде мужчина увидел в земле металлический ящик с 50-миллиметровыми минометными минами.

Как сообщал "Знай.uа", в Киеве бабушка собрала в "гости" спасателей, скорую и копов: - "НЛО забирают!"

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Знай.uа писал, харьковчане взялись за мусорную реку - смотреть больно: "Бутылки, ботинки и горы пластика"