Известная украинская певица, дочь легендарной артистки Нины Матвиенко и супруга Арсена Мирзояна Тоня решила поделиться интересной картинкой, где показала вечернюю прогулку вместе с супругом и дочерью.

Так, Тоня Матвиенко опубликовала короткую историю о том, как закончился концерт Арсена Мирзояна.

Об этом стало известно благодаря короткой Stories в сети Instagram.

"Так заканчивается наш концерт...", - рассказала в видео Тоня Матвиенко.

История Тони Матвиенко, скриншот: Instagram
История Тони Матвиенко, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

На свежих кадрах мы можем увидеть, как любитель побегать и сделать картинку из своих результатов пробежки в мобильном приложении Арсен Мирзоян, несет на плече дочь, а в другой руке держит гитару. Такую картинку видела Тоня Матвиенко, когда их семейство покидало концертную площадку.

Судя по тэгу, Арсен и Тоня находятся в Египте. Там парочке очень жарко, ведь даже в темное время суток температура достигает 29 градусов по Цельсию.

Также стоит напомнить нашим читателям, что украинский певец Роман Скорпион недавно вместе с известной исполнительницей Тоней Матвиенко выпустил совместную песню "Я никому тебя не отдам". А сейчас артист продолжает радовать свою публику разнообразными кадрами и видео в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 80 тысяч фолловеров. На этот раз певец выставил новый кадр, где сразил своих поклонников лучезарной улыбкой.

Ранее сообщали, Тоня Матвиенко показала, как наряжает маленькую принцессу: копия Нины.

Как сообщал Знай.ua, Арсен Мирзоян показал на кого похожа его маленькая Нина: "Как две капли".

Знай.ua писал, близкий друг жены Мирзояна Скорпион превратился в "солнышко" и зарядил энергией: "Идеал".