Известный российский юморист, телеведущий, шоумен и супруг Аллы Пугачевой Максим Галкин отреагировал на трагедию, которая произошла в городе Казань. Здесь неизвестные открыли огонь прямо в здании школы.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Максима Галкина в сети Instagram.

Публикация Максима Галкина, скриншот: Instagram
Публикация Максима Галкина, скриншот: Instagram

"Глубокие соболезнования родным и близким погибших при нападении в казанской гимназии. Страшная трагедия, потрясающая до глубины души!", - пишет Максим Галкин.

О стрельбе в гимназии на улице Джаудата Файзи сообщили сотрудникам правоохранительным органам рано утром. По предварительным данным, виновником произошедшего является 19-летний парень, который пришел в школу с оружием.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам
Показать еще

Позже сообщили имя стрелка — Галявиев Ильназ Ренатович, ему 19 лет. Подросток убил семерых восьмиклассников и одну учительницу. При задержании он сообщил, что по адресу своей прописки заложил бомбу.

Злоумышленник открыл огонь по людям, в результате чего есть как погибшие, так и пострадавшие. Он уже был задержан сотрудниками ФСБ.

Также, полиция располагает информацией о том, что в школе находится еще один вооруженный, который держит детей в заложниках. Дети были вынуждены выпрыгивать прямо из окон школы в Казани, где подросток открыл стрельбу. Туда сбежались местные, а также родители детей, которые там учатся.

Ранее сообщали, внуку Пугачевой - 23: Орбакайте нашла архивный ролик 10-летней давности.

Как сообщал Знай.ua, раритетный кадр Аллы Пугачевой появился в сети, такой ее не видел даже Галкин: "Счастье – это когда…".

Знай.ua писал, мужу Аллы Пугачевой Максиму Галкину пришлось поработать на огороде: "Не хватает средств на существование".