Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала многочисленных поклонников новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость выставила довольно пикантное селфи, позируя на кровати в спальне и примерив черное полупрозрачное платье в горошек. Так, артистка дополнила женственный образ нежным нюдовым макияжем, аксессуарами в виде сережек-жемчужинок и золотой подвески, а в руке держала розу.

Красотка призналась, что уже прилетела домой с отдыха в Турции, где наслаждалась каникулами с подружками, однако в родной Украине звезду уже заждались неотложные дела. Оказывается, Леся еще не сменила зимнюю резину авто на летнюю, а потому поспешила исправить ситуацию.

"В нас в Хмельницькому, є давня традиція..

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Коли Дівчина прилітає з шикарного курорту, треба одразу вдягати гарну сукню, робити мейкап і їхати ПЕРЕЗУВАТИ АВТО, бо розумні перезувають ще в березні, а красиві в травні🥰"

Фолловеры не прошли мимо: "😂😂😂 Когда нет ещё своего авто, то и "перезувати" никого не нужно 😂 лайфхак 👌", "Моя майская Роза ❤️", "Очень красивая, умная и приятная девушка!", "Гарна Леся 🔥", "Ну а Ви красива 😍".