Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно на официальном фан-аккаунте знаменитости появилось трогательное совместное видео Тины и ее сына Вениамина Огира, которое ранее сама красотка выставляла в свои Сторис. Так, артистка и ее 11-летний сын отправились на отдых в райский уголок, наслаждаясь теплой погодой, лазурной водой и солнцем.

Звезда и Вениамин позировали на яхте в гидрокостюмах, решив показать, как экстремально начался их день.

Мама и сын занимались глубоководным дайвингом, а Кароль в Сторис отметила, что посвящает свой прыжок в воду премии YUNA 2021 - исполнительница победила сразу в троих номинациях: "Лучшая песня к фильму", "Лучший дуэт" с Юлией Саниной, "За вклад в развитие музыкальной индустрии".

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

"Такое прекрасное утро от Тины❤"

Фолловеры не прошли мимо: "Тин,ты только аккуратно там давай", "Под апрельским светом...", "Это архивы или Тина каждый месяц летает отдыхать ?😏", "Спорт это хорошо❤️".

instagram.com/tina_karol/