Известная украинская певица, экс-солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым постом.

Недавно знаменитость создала ролик специально для популярной среди звезд шоу-бизнеса социальной сети TikTok, где красотке уже удалось собрать армию поклонников из почти 3 миллионов фолловеров.

Так, артистка выставила довольно пикантное видео, являясь амбассадором бренда спортивной одежды Puma. Красотка примерила ярко-красное монокини с принтом и массивные кроссовки, отправившись на съемки рекламной кампании в Турцию. Звезда позировала на яхте, ритмично двигаясь по свой хит "a tebe...", пока позади нее открывался живописный вид на скалы и синюю воду. При этом Надя блеснула стройной фигурой и длинными ногами с различных ракурсов.

@nadyadorofeeva

Море, счастье, “a tebe...” #dorofeeva

♬ a tebe... - DOROFEEVA

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

"Море, счастье, “a tebe...”"

Стоит отметить, что ранее на аккаунте в Instagram исполнительница выставляла ролик с рекламой, в которой снялась. На видео Надя наслаждается теплой погодой, танцует на маковом поле, бегает по песчаному пляжу, гуляет по вечерней набережной.