Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram.

Недавно знаменитость выставила новое видео в популярной среди звезд шоу-бизнеса социальной сети TikTok, где за Ольгой уже следят более 367 тысяч фолловеров.

Так, артистка позировала в гримерке перед одним из своих выступлений, примерив соблазнительный концертный наряд, состоящий из ярко-красного боди с массивными рукавами и золотыми вставками, а также глубоким декольте.

Эпатажный образ звезда дополнила аксессуарами в виде высокой блестящей короны на голове и ожерелья с золотыми цепями, а также макияжем с ярко-красной помадой на губах и прической с игривыми кудряшками. Красотка, которую многочисленные поклонники также знают, как Королеву ночи, продемонстрировала длинные ноги и пышную грудь, танцуя под хит "Don't Leave Me This Way" Тельмы Хьюстон.

@polyakova_olya

Dancing Queen 💃🏻 #dancingqueen #взрослаядевочка #королеваночи

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще
♬ Don't Leave Me This Way (Re-Recorded) - Thelma Houston

"Dancing Queen 💃🏻

(Королева танца)"

Стоит отметить, что ранее Оля Полякова устроила забавные танцы на съемках шоу "МастерШеф", развлекаясь с блендером в руках. Артистка поставила его на голову и якобы крутилась под характерный звук.

@polyakova_olya

Ой как приготовлю сейчас!!! 😋😹#foryou #fypシ #superlux

♬ sonido original - Yuni Altuve

Напомним, ранее у Оли Поляковой обвалился потолок в квартире в центре Киева

Как сообщает портал "Знай.ua" Полякова с дочками скатилась с горы в кусты

Также "Знай.ua" писал, что Оля Полякова после унижения Кароль призналась, что больна