Певица Наташа Королева активно ведет свою Instagram-страницу и частенько радует поклонников разнообразными видеороликами и фотографиями.

Недавно знаменитость выставила трогательное видео, похваставшись неожиданным талантом своего мужа, стриптизера Сергея Глушко, более известного как Тарзан. Так, артист решил презентовать теще, 75-летней Людмиле Порывай необычный подарок, написав ее портрет в реализме.

На картине женщина изображена в ярко-розовом платье с короной на голове и букетом цветов в руках. Сама Королева призналась, что ранее лишь слышала о таких способностях возлюбленного, но вот увидела впервые за 20 лет брака.

"Портрет тещи от зятя !!!

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

О том что мой муж @tarzan___official круто рисует я только слышала от его друзей и родителей , но никогда не видела !

И вот через 20 лет совместной жизни я воочию убедилась !!! И это действительно очень круто !!!

Думаю стоит открывать мастерскую и принимать заказы !😜"

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "Пусть меняет профессию, если такой талант у него! Но не верится!!!", "Просто шикарно!!! Сергей - талантище!!! Браво!!! 👏👏👏", "Это пипец🙈🙈🙈", "Бедная тёща 😂", "Талантище!!!! 👏👏👏👍👍👍🔥🔥🔥❤❤❤".