Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость выставила в Сторис множесто ярких архивных кадров, которые предложили звезде показать ее поклонники. Так, 25-летняя артистка вспомнила детство и подросковый возраст, показав кадры со школьных лет, с крестной Ириной Билык, а также с выступлений и отдыха. Звезда не раз признавалась, что выглядела немного старше своих лет, что отчетливо видно на некоторых снимках.

instagram.com/alina_grosu/

instagram.com/alina_grosu/

instagram.com/alina_grosu/

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Стоит отметить, что Алина начала свою карьеру еще будучи совсем маленькой - в 4 года (1999 год). Девочка принимала участие в конкурсе красоты "Мини-мисс Украина". В 2001 году исполнительница получила премию "Ребенок года".

instagram.com/alina_grosu/

instagram.com/alina_grosu/

instagram.com/alina_grosu/

Также Гросу показала, какой была в школьные годы: из-за частых репетиций, конкурсов и съемок исполнительница пропускала уроки, а потому позже перешла на домашнее обучение. Звезда экстерном окончила Печерскую гимназию №75, после чего училась на факультете актерсокго мастерства в Москве, где стала студенткой Всероссийского государственного университета кинематографии.

instagram.com/alina_grosu/