Известная украинская певица, тренерша шоу "Голос страны", телеведущая популярного проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль намерена принять участие в "Славянском базаре".

Об этом стало известно от самой артистки. Тина Кароль в эфире белорусского телевидения подтвердила, что едет на "Славянский базар", несмотря на бойкот фестиваля многими артистами. Стоит заметить что новых ведущих до сих пор не объявили.

Однако на афишах также значатся имена Ирины Билык и Таисии Повалий. От участия в фестивале уже отказались Олег Винник и его подопечная на "Голосе" Элина Иващенко, имена которых пропали с афиш. Об этом пишут белорусские СМИ. Отказались также Тимур Мирошниченко и Андрей Доманский.

Тина Кароль, скриншот из видео
Тина Кароль, скриншот из видео

"Я не заставлю вас скучать. Я мчусь к вам!", - ответила Тина Кароль на вопрос ведущих белорусской телепередачи, приедет ли она на "Славянский базар".

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения
Показать еще

Напомним, "Славянский базар" это ежегодный Международный фестиваль искусств, который проходит в белорусском городе Витебске с 1992 года. Фестиваль задуман как совместное культурное мероприятие трех стран: Белоруссии, России, Украины.

"Славянский базар" в Витебске проводится под патронатом Александра Лукашенко, который жестко подавляет мирные митинги своих сограждан. Именно поэтому белорусы просят зарубежных артистов бойкотировать фестиваль.

Напомним, Олег Боднарчук пристыдил Тину Кароль из-за премии Yuna: "Кумир эпохи, которого мы заслужили". Скандальный пост режиссера лайкнул менеджер Тины Кароль

Как сообщал портал "Знай.uа", Балан впервые выдал правду о романе с Кароль: "не заявляли о какой-то связи". Дан Балан признался, был ли их с Тиной Кароль роман настоящим

Также "Знай.uа" писал, Тина Кароль получила особую статуэтку Yuna 2021: "Даже не ожидала".