Стало известно о курьезе, который произошел с ведущей прогноза погоды, прямо в прямом эфире. Ролик успел завируситься в сети, и претендует на звание одного из самых смешных прогнозов.

Ведущая прогноза погоды Дженнифер МакДермед вела эфир, просто выполняла свою работу, рассказывая американцам о погоде на предстоящий день. Однако вдруг, произошел технический сбой, из-за которого она не смогла сдержать смеха.

В прямом эфире на карте позади нее появилось огромное количество клонов девушки. Стоп-кадры наложились на экран, и это выглядело достаточно забавно.

"О, это круто! Но, что происходит? Я действительно не понимаю, что это такое!" - рассказала она, громко смеясь.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

После этого она начала ходить в кадре туда-обратно, что выглядело еще более смешно. Около минуты понадобилось сотрудникам телеканала на то, чтобы все настроить обратно, однако, ведущая уже не могла сдержать смех, и хаотично начала рассказывать о погоде, при этом громко смеясь.

Курьез в прямом эфире, фото: скриншот из видео
Курьез в прямом эфире, фото: скриншот из видео

В самом конце выпуска ведущая обратилась к зрителям, которые застали этот курьез в эфире, и извинилась перед ними за техническую поломку.

Ролик за несколько дней успел завируситься, и стал довольно популярным в интернете. Курьезная минута, благодаря которой ведущая прославилась едва ли не на весь мир.

Курьез в прямом эфире, фото: скриншот из видео
Курьез в прямом эфире, фото: скриншот из видео

На You Tube ролик с ведущей набрал уже более полумиллиона просмотров, что является отличным результатом.

Напомним, "Прямой эфир тем и прекрасен", - телеведущая Маричка Падалко прокомментировала курьез с выпавшим зубом.

Как сообщал портал Знай.ua, ведущей зарядили снежком в лицо в прямом эфире

Также Знай.uа писал о топ-10 курьезов в прямом эфире