Популярная украинская певица боливийского происхождения Мишель Андраде, которую продюсирует Потап, уже давно полюбилась украинцам за красивые песни и экзотический образ.

Красотка часто радует публику яркими постами в своем Instagram, и этот раз не стал исключением. Так, 24-летняя знаменитость подготовила для поклонников свежий сюрприз - оказывается, Мишель стала ведущей тревел-шоу "Орел и Решка. Земляне", который телезрители смогут увидеть уже 5 июня.

Стоит отметить, что ранее исполнительница участвовала в съемках сезона "Орла и Решки", посвященного 10-летнему юбилею, после чего получила множество восторженных отзывов. Партнером артистки в свежем сезоне стал блогер Кирилл Макашов.

"Наконец то могу поделиться новостью
– я стала ведущей нового сезона @orelireshka_official «Орел&Решка. Земляне»! Стартуем уже 5 июня на @novy_channel

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

После нашего боливийского выпуска в юбилейном сезоне я влюбилась в этот проект и в талантливейшую команду, которая его создает. А теперь вместе с @makashovskiy мы стали её частью!

Всегда было интересно общаться с людьми, быть ближе, слушать их истории, понять чем они отличаются, что у них общего что делает их особенным – а сейчас такими интересными и невероятными встречами наполнен каждый мой день! А я наполнена вдохновением и жаждой приключений!

Уверена, что новый сезон впечатлит каждого зрителя, потому что он о людях, о Человеке❤️

Поделилась атмосферой и своими первыми впечатлениями в муд-видео на мою украинскую песню Échale. Отдельная благодарность команде «Орел&Решка» за кадры!"