Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала многочисленных поклонников новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость отправилась на отдых в теплую Одессу, посетив популярную достопримечательность - парк Пале Рояль в исторической части города. Так, артистка примерила синее платье с ярким цветочным принтом и глубоким декольте, дополнив женственный образ нежным нюдовым макияжем.

Звезда наслаждалась чашечкой кофе в одном из местных кафе посреди сквера, игриво поправляя волосы. Также красотка призналась, что после яйца-пашот почуствовала себя настоящей оперной дивой, ведь, по словам Леси, в знаменитом сквере собираются и бандиты, и оперные певицы.

"Сквер Pale Royal - місце зустрічі одеських бандитів, світових оперних зірок і місцевих гетер ...

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Прекрасне місце, я втоптала яйця пашот і відчула себе оперною дівою😄"

Фолловеры не прошли мимо: "🔥🔥🔥 очень красивая ❤️", "Дуже гарна у вас сукня ❤️💜", "Официант на фоне в кадре позирует с улыбкой🙂", "Що для щастя треба 🤭, втоптати чогось укусного 😉😅😂😂😂", "Вау🙌", "Вы и есть Дива! Берегите себя и радуйте нас своим оптимизмом!", "Леся, дуже гарне плаття! 🌸".

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.