В сети появились ужасающие фотографии состояния родильного дома в оккупированной Евпатории. Женщины, которые недавно рожали там детей, подтвердили нечеловеческие условия в больнице.

Фото появились на странице "Подсмотрено Евпатория" в соцсети Instagram.

"А в таких условиях лежат девушки с угрозами выкидыша или преждевременных родов, в Евпатории. Вечная слава медицине РФ. Вы главное рожайте, не стесняйтесь", - говорится в публикации.

На фото видно кран, перевязанный полиэтиленовым пакетом, ржавые душевые и штукатурку, отваливающуюся от стен.

роддом в Евпатории, фото с соцсети
роддом в Евпатории, фото с соцсети

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

роддом в Евпатории, фото с соцсети
роддом в Евпатории, фото с соцсети

роддом в Евпатории, фото с соцсети
роддом в Евпатории, фото с соцсети

Некоторые пользователи соцсети засомневались в свежести снимков и заявили, что публикация сделана с целью провокации. Однако, пациентки подтвердили, что именно так выглядит роддом на четвертом этаже.

"А вы считаете лежать в таких условиях это нормально?? Я лежала 3 месяца назад там. Это роддом 4 этаж. Все ржавое, стены отваливаются. Зато в новостях пишут что на ремонт в роддоме выделили крупную сумму денег", "Я рожала 3 года назад еще в тех условиях, что на фото. Неужели до сих пор не сделали хоть какой-то ремонт? Просто сделать нормальные человеческие условия, а не вот это все", - ответили в комментариях.

скриншот

скриншот

"Ну главное, что Крым наш, да? Вон вы как отмечали присоединение. Радуйтесь. Теперь у вас все, как у нас", - отметил россиянин.

скриншот

Напомним, аварийная больница рухнула на глазах у ошарашенных украинцев – бежали из-под капельниц в одних тапочках.

Как сообщал портал Знай.ua, скотч и картон против разваленных стен: в украинской больнице показали "чудо" строительных технологий.

Также портал Знай.ua писал, что украинская больница показала состояние медицины: берут анализы среди плесени и гнили.