Стало известно о том, что в Одессе прошел сильный ливень, который затопил улицы города. Теперь в некоторых местах произошел потом, которые парализовал город.

В частности, сильнее всего пострадала улица Среднефонтанская. Об этом рассказали местные жители, которые принялись публиковать фотографии и видео с места в сеть.

Одесса, фото: Odessa online
Одесса, фото: Odessa online

"Ну, что товарищи, достаём лодки?😝🛶" - говорится в одном из Telegram-каналов, где опубликовали новость о произошедшем. Воды настолько много, что уже реально можно доплыть куда-то.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

И по всей видимости, это будет намного быстрее, нежели на автомобиле, или же пешком.

Сильный дождь в Одессе прошел в понедельник, 17 мая, и его длительность была не более двадцати минут. Ровно столько времени понадобилось на то, чтобы произошло подобное.

Стоит отметить, что вторник, 18 мая тоже будет дождливым. Об этом сообщили синоптики из Укргидрометцентра. Погода будет в течении для сильно переменчивой, но в основном по всей территории будет идти дождь.

Температура ночью в среднем будет от 10 до 15 градусов тепла, а днем от 16 до 21 градуса тепла.

Когда придет настоящее потепление, без лишних осадков, пока что не сообщается. Некоторые синоптики отмечают, что летом может быть также дождливым.

Ранее сообщали, в Украину прорвутся лютые морозы: синоптик Диденко спрогнозировала, когда ждать весну.

Как сообщал Знай.ua, когда в Украину придет весна: синоптик ошарашил морозным прогнозом.

Знай.ua писал, безжалостная стихия сковала Тернополь, спасатели бьют тревогу: красный уровень.