Известная украинская певица, тренер шоу "Голос страны", ведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль вынуждена была поставить на место, участника талант-шоу, который, по ее мнению, вел себя нагло.

По мнению Тины Кароль, парень выступил не слишком профессионально и ему стоило бы еще хорошенько поработать.

"Тот самый момент, когда участник нарушил правила проекта. И только Тина поставила его на место", - говорится в сообщении.

Тина Кароль, скриншот из видео
Тина Кароль, скриншот из видео

Тина Кароль, скриншот из видео
Тина Кароль, скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Тина Кароль не сдержалась, когда участник проекта после своего выступления подошел к креслам судей и попросил сделать для него исключение, взяв в шоу, несмотря на то, что никто из тренеров не развернулся.

"Ты нарушь свое правило. Ты очень такой, что будто давишь. Ты нарушь свое правило и копни глубже в себя. Ты просто это воспринимаешь как фан. Если ты профессиональный певец, то отнесись к своему делу профессионально. У тебя была сложность со словами, это первое. Во-вторых, делай свое дело лучше. И тебе никто здесь ничего не должен.", - сказала певица.

Тина Кароль, скриншот из видео
Тина Кароль, скриншот из видео

Напомним, Тина Кароль умилила украинцев перед Евровидением, сын поддержал: "Вперед!". Тина Кароль поддержала музыкальную группу Go_A, выступающую на Евровидении-2021

Как сообщал портал "Знай.uа", Тина Кароль едет в Беларусь на "Славянский базар", от которого отказался Олег Винник. Певица Тина Кароль намерена принять участие в "Славянском базаре"

Также "Знай.uа" писал, Тина Кароль неожиданно заговорила о замужестве с олигархом: "Его статус". Тина Кароль откровенно призналась о замужестве с олигархом