Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram.

Недавно знаменитость выложила трепетное совместное фото с дочками Машей и Алисой, трогательно поздравив всех украинцев с Днем вышиванки 20 мая.

Так, красотки примерили яркие креативные вышиванки от украинского дизайнера, стоя на фоне панорамного окна и цветущих каштанов в уютной домашней обстановке. Самые родные девочки исполнительницы облачились в белое и салатовое платья, расшитые массивными цветами и яркими нитками, а сама Ольга появилась перед камерой в неоново-розовом сарафане с поясом и черным принтом.

"С днем Вишиванки, рiдненькi 💛💙"

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо, восхитился ежегодной семейной фотосессией и коллега Поляковой, исполнитель Дзидзьо, который недавно подал на развод с женой: "Красуні🌸🌸🌸", "Девочки и так хорошенькие..Зачем столько фотошопа..🙄", "Да у младшей дочери глаза как океан, очень красивая девочка, и черты лица как модель🔥🔥🔥🔥🔥❤️❤️❤️❤️❤️", "Алиска у вас будет невероятной красавицей! Какие у неё глаза...!", "Три красотки🔥🔥🔥".

Напомним, ранее у Оли Поляковой обвалился потолок в квартире в центре Киева