Украинский музыкант, лидер рок-группы O.Torvald, в также представитель Украины на "Евровидении-2017" Евгений Галич в 2018 году потерял отца, который долго боролся с тяжелой болезнью.

А сегодня, 21 мая, отцу музыканта могло бы исполнится 60 лет.

Об этом Галич сообщил на своих страницах в социальных сетях и выставил общее фото с отцом.

"Сегодня тебе было бы 60...
Сняли бы кабак и знатно бы тусили.
Я очень скучаю, Иваныч 💔", - написал музыкант.

скриншот

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Женя! Папа все равно мысленно с вами... наблюдает, помогает... просто теперь эта забота невидима", "Упокой, Господи!", "Сочувствую( Видно что вы были дружни(", "Жека. Эх. Понимаю", "Как же « их» не хватает и почему мы это понимаем, когда их нет((", "Клёвая фотка с клёвыми чуваки!
Женя, палюбасу, твой папа тобой и на небесах очень гордится!", "Наш рідненький( так сумно без папи Андрія", - выражали соболезнования фолловеры.

Впервые о тяжелой болезни своего отца музыкант рассказал в марте 2017 года. "Мой папа тяжело болен", - сказал тогда Галич. Чем именно болел отец солиста O.Torvald, не известно.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Солист O.Torvarld Галич потерял самого родного человека, но нашел утешение в женщинах: "Каждая из них...."

Как сообщает портал «Знай.ua» Женя Галич "отжал" ребенка в хамовитой мамочки: "Не понимаю, как действовать в подобной ситуации"

Также «Знай.ua» писал, что O.Torvald с новой барабанщицей покорили Украину после года молчания: пронзительное видео