Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram.

А недавно, 21 мая, знаменитость презентовала свежий альбом и клип на песню "Красное вино", которым интриговала долгое время. Так, артистка примерила соблазнительные образы, появляясь перед камерой в роскошных платьях темно-красного, золотого и черного цветов с разрезами на ногами и глубокими декольте, сплошь усыпанные пайетками и массивными стразами.

Звезда призналась, что в композиции открывает аудитории свое сердце и дарит многогранность чувств. В ролике исполнительница хочет показать поклонницам страсть и чувственность, которая, по словам Насти, живет в каждой женщине.

"МОЙ НОВЫЙ КЛИП «КРАСНОЕ ВИНО» УЖЕ НА YOUTUBE 🍷

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Я открываю вам своё сердце и дарю всю многогранность чувств, которые испытываю.
Пусть это видео погрузит вас в необыкновенную атмосферу страсти, женственности и любви ❤️

Это видео о Ней. Страстной, свободной и чувственной женщине. Той, которая есть внутри каждой из нас

Она - само воплощение желания. Ее танец пьянит мужчину сильнее, чем вино, и разжигает в нем пламя страсти, с которым он не способен совладать 🔥

Она будоражит, манит и кружит голову, словно терпкое красное вино"