Муж известной украинской певицы и экс-солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес поделился подборкой своих любимых фильмов и сериалов.

Соответствующий список Владимир Дантес опубликовал на своей странице в соцсети Инстаграм, на которую подписано уже более 638 тысяч читателей.

"Ну что, друзья? Все пишут про фильмы/сериалы, ну и я туда же. Самое время сделать пост для сохранения! Делюсь своим списком любимых/новых фильмов и сериалов, а вы пишите свои в комментариях — давайте сделаем так, чтоб всем хватило посмотреть💥", - написал артист.

Владимир Дантес, instagram.com/vladimirdantes
Владимир Дантес, instagram.com/vladimirdantes

Список любимых фильмов Владимира Дантеса с комментариями и впечатлениями артиста:

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще
  1. Вкус жизни (еда / отношения).
  2. Пряности и страсти (о французской и индийской кухне).
  3. Один день (трогательная легкая мелодрама).
  4. Street Food Asia (нереально красивый фуд блог на Netflix).
  5. Девушка в тумане (здесь один саундтрек есть -💣).
  6. Тень и кость (Netflix просто подогнал сериал фэнтези, все как в старые добрые, только снято круто).
  7. Feel the beat (Netflix. Сначала мне показался сильно тупым, банальным и предсказуемым фильмом. Пока не просек мощный сарказм спрятанный сценаристами).
  8. Военный ныряльщик.
  9. Unbelievable (не то чтобы он сильно легкий, конечно, но интересный 😂).
  10. Mank американский биографический драматический фильм 2020 года режиссера Дэвида Финчера по сценарию его отца Джека Финчера.
  11. Суд над Чикагской семеркой (Ну просто ооочень крутой фильм, да еще и на реальных событиях, да еще и каст замечательный).

Напомним, Надя Дорофеева задрала платье и показала трусы, не спросив Дантеса: "Почему там написано Леся?". Надя Дорофеева показалась в откровенном виде

Как сообщал портал "Знай.uа", Надя Дорофеева рассмеялась из откровенного признания Владимира Дантеса: "Гадкие людишки". Владимир Дантес сделал слишком откровенное признание

Также "Знай.uа" писал, Владимир Дантес признался в сокровенных желаниях, Надя Дорофеева не смолчала: "Ой, как-то захотелось". Владимир Дантес признался, чего желает