Российская актриса театра и кино, модель украинского происхождения Мирослава Карпович многим известна по роли известного сериала "Папины дочки", где она сыграла роль старшей дочери - Маши Васнецовой.

Недавно стало известно о том, что Карпович завела отношения со скандальным актером Павлом Прилучным, который не так давно расстался с супругой Агатой Муценице.

Так, в январе актриса впервые выложила совместное фото с новым возлюбленным. Она анонсировала спектакль "Косметика врага", в котором играет вместе с Павлом Прилучным. На фото актеры в сценических образах страстно обнимаются.

Но не только роман Мирославы привлекает внимание фанатов. Под "прицел" попала и нездоровая худоба актрисы. Соответствующие фото разместил телеграм-канал "Только никому".

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

источник: телеграм-канал "Только никому..."
источник: телеграм-канал "Только никому..."

"Такое чувство, что Павел Прилучный съедает в доме все запасы, и Мирославе Карпович приходится голодать. Пока Паша с каждым днём округляется, Мира всё больше усыхает", - говорится в сообщении.

источник: телеграм-канал "Только никому..."
источник: телеграм-канал "Только никому..."

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Мира Карпович из "Папиных дочек" рассказала об отношениях с "сестрами": "Пили, курили, было все..."

Как сообщает портал «Знай.ua» Как сейчас выглядят девочки из "Папиных дочек": Пуговка не похожа на себя

Также «Знай.ua» писал, что Звезда "Папиных дочек" Карпович исхудала до крайности и затянула себя веревками: "Не ваше"