Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram, где радует поклонников фото и видео из творческой и личной жизни.

Недавно знаменитость трогательно поздравил старшую дочь Примадонны, Кристину Орбакайте - 25 мая певице исполнилось 50 лет. В честь юбилея артист выложил теплое совместное фото с Кристиной, радостно улыбась на камеру и не жалея для родственницы теплых слов.

Так, 44-летний шоумен признался, что обожает саму Орбакайте, ее песни и семью, а также пожелал большого счастья и удачи.

"Дорогая Кристина, родной мой человек!

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Хочу пожелать тебе в твой день большого счастья и удачи!

Обожаю тебя, твои песни, твою семью! Как здорово, что ты есть у нас, твоих зрителей и твоих близких!

Всё остальные восторги сегодня при встрече 😘"

Стоит отметить, что трогательно поздравила дочь в социальных сетях и сама Алла Пугачева. Певица опубликовала черно-белый снимок с одного из выступлений Кристины, на которомта позировала в черном платье с полупрозрачными рукавами, держа в руках микрофон.

"Люблю тебя.

Горжусь тобой.

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!⭐️❤️💋"