Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram.

Недавно 45-летняя знаменитость впервые перекрасилась из шатенки в пепельный блонд и отметила, что начинает жизнь с чистого листа. Так, артистка очень увлеклась трендовой социальной сетью TikTok, куда теперь все чаще выкладывает различные фото и видео.

Наталья поделилась забавным роликом, позируя в просторной гримерке. Звезда вначале примерила черное шелковое платье-халат, украшенное белым принтом, а позже сменила наряд на ярко-оранжевое вечернее платье с глубоким декольте с высоким разрезом на ноге, которое ранее надевала на красную ковровую дорожку церемонии награждения "VIVA Awards".

@nataliya_mogilevskaya

Какой ваш любимый цвет? 🖤🧡 #могилевская #рек #топ

♬ оригинальный звук - Альмира

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Женственный образ исполнительница дополнила массивным ожерельем и макияжем с акцентом на глазах, а в волосы вплела пару мелких косичек. Могилевская якобы нажала на маленький кейс серого цвета, после чего кардинально изменилась. Также певица поинтересовалась у многочисленной аудитории, какой цвет их любимый.

"Какой ваш любимый цвет? 🖤🧡"

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".