Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость представила собственную коллаборацию с брендом постельного белья. На одном из фан-аккаунтов Тины появилось довольно пикантное фото, где звезда позировала, сидя на кровати.

Так, артистка примерила стильную белоснежную пижаму с облегающим топом и широкими штанами, дополнив уютный домашний образ нюдовым макияжем с акцентом на глазах, а также распустив длинные светлые волосы.

При этом Кароль рассказала, что для своих кожи и тела выбирает постельное белье исключительно из натурального шелка и бамбука, ведь такая ткань не оставляет следов на лице после сна.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Если ты относишься к своему телу бережно – оно отвечает тебе взаимностью.

Поэтому я выбираю постель из натурального бамбука
и роскошного шелка.

Это одно из лучших проявлений любви к себе", – Тина Кароль.

Певица представила еще одну коллаборацию совместно с брендом постельного белья.

Теперь поклонники исполнительницы смогут приобрести натуральную постель из бамбука от Тины Кароль"