Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram.

Недавно 45-летняя знаменитость впервые перекрасилась из шатенки в пепельный блонд и отметила, что начинает жизнь с чистого листа.

Так, артистка решила показать, как бережет макияж до выхода на сцену, дав 27 мая большой праздничный концерт по случаю открытия летней терассы одного из столичных ресторанов. Звезда примерила серую толстовку-оверсайз, дополнив наряд вечерним мейкапом с акцентом на глазах.

Исполнительница призналась, что во время подготовки к выступлению у нее осталось лишь три минуты на релакс. Стоит отметить, что с недавнего времени Наталья решила поэксперементировать со стилем, слегка затемнив волосы до родного светло-русого оттенка.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"3 минуты отдыха перед выходом на сцену.

Сегодня большой праздничный концерт! Грандиозное открытие летней площадки @veranda.teracce

Отдыхать нужно так, чтобы не помять мейкап 😁"

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "Самая классная, самая любимая, самая шикарная!!! ❤️🔥🔥🔥", "Любимка❤️", "Дніпро надаєдає вам сили Наталія Могилевська 😍", "Гарна жінка👍👍👍", "Какие чудесные фильтры🔥", "Красавица и огромная умница!!!😍😍😍😍😍", "Красотка❤️❤️❤️".

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".