В сети засветилась обновленная ГАЗ-М20 "Победа". Автоценителям выпал шанс оценить машину.

Полным апгрейдом раритеного авто занялся известный питерский видеоблогер AcademeG. Машина была кардинально преображена, что придало ей совершенно иной вид. Модернизация авто заняла достаточно короткий срок. Известно, что видеоблогер приобрел ГАЗ-М20 около двух месяцев назад.

Об этом передает портал "Hyser", ссылаясь на блогера в Instagram.

источник: academeg/Instagram
источник: academeg/Instagram

Блогер опубликовал первые фотографии "Победы" на гусеницах на своей странице в Instagram. Мужчина не стал делиться деталями относительно того, зачем это необычное авто, но намекнул, что в первый раз его можно будет увидеть на Петербургском международном экономическом форуме, который будет проходить с 2 по 6 июня этого года.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

источник: academeg/Instagram
источник: academeg/Instagram

Позже стало известно, что автомобиль был построен специально для данного мероприятия. Несмотря на то, что известно об этой машине крайне мало, некоторые выводы позволяют сделать и представленные кадры чудо-авто. К примеру, ясно, что шасси у вездехода свое, а не позаимствованное у Bentley: на одной из фотографий видно стоящий рядом "ультратанк".

А вот больше информации про гусеничную "Победу" можно будет узнать непосредственно на экономическом форуме, на котором она будет впервые презентована.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Электрический "Запорожец" разгоняется до 100 км в час: украинец создал чудо техники и утер нос Илону Маску

Как сообщает портал «Знай.ua» Тернополянин с золотыми руками "воскресил" машины Гитлера и Сталина: "Какие куколки!"

Также «Знай.ua» писал, что В сети показали раритетный спорткар, стоит как иномарка: "Это же запорожец!"