В США 17-летняя девушка голыми руками отбила нападение медведя на свой двор. Соответствующее видео ее старшая сестра обнародовала в соцсети «ТікТок», пишет издание «7news».

Как сообщается, инцидент произошел в Калифорнии еще 25 мая. На кадрах с камеры видеонаблюдения – медведь, который пытается перелезть через забор во двор одного из частных домов. На непрошенного гостя набрасываются местные собаки, которым достается несколько ударов тяжелой лапой.

Скрин видео YouTube
Скрин видео YouTube

Скрин видео YouTube
Скрин видео YouTube

В какой-то момент на шум подбегает 17-летняя хозяйка дома - Хейли, которая бесстрашно бросается на медведя, сталкивает ее с забора и забирает в дом своих собачек.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

По словам сестры, Хейли как раз работала в саду, когда услышала встревоженный лай своих питомцев и грозное рычание медведя.

Позже оказалось, что медведь за забором был не один –по окрестностям бродила медведица с двумя детенышами.

Напомним, украинцам показали настоящего хозяина чернобыльской зоны отчуждения: "Храбрый". Зона отчуждения не перестает удивлять украинцев.

Как сообщает портал Знай" Старейший "львовянин" отпраздновал 150-летие - " живой памятник!"

Также "Знай" писал, что На Закарпатье "взорвался" японец, очевидцы не верят глазам: "это впервые".