Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram.

Знаменитость также покоряет популярную среди звезд шоу-бизнеса соцсеть TikTok, где у Насти уже есть своя армия фанатов из почти 2 миллионов фолловеров.

Недавно артистка порадовала поклонников забавным видео, позируя на терассе их с мужем Потапом загородного дома и наслаждаясь теплым весенним днем. Звезда примерила синие облегающие джинсы, широкую майку с глубоким декольте и бежевый блейзер-оверсайз, распустив длинные кудрявые волосы.

Исполнительница решила поучаствовать в трендовом челлендже, где якобы старалась станцевать тверк под ритмичную музыку. Настя нагнулась, чтобы потрясти ягодицами, однако так и не смогла этого сделать, ведь ее бедра начали громко скрипеть.

@nkofficial

OMG 😱🤣

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще
♬ original sound - Tatiana Spink

Стоит отметить, что ранее Настя Каменских публиковала смешное видео с мужем Потапом, "приделав" рэперу и продюсеру свои губы. Всякий раз, когда певица открывала рот, ее возлюбленный якобы повторял мимику жены.

@nkofficial

Singing with my bae @potapreal 😘

♬ original sound - andie