Известная украинская актриса комедийного жанра, Яна Глущенко уже более шести лет своей жизни отдала проекту "Дизель шоу», и сейчас она решила рассказать о начале лета и некоторых откровений.

Новый пост она опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram, где у нее уже более 150 тысяч поклонников. Стоит отметить, что девушка является не особо активным пользователем, редко публикует stories, а посты еще реже - около одного в месяц.

Сейчас же она решила поговорить о начале лета, ведь это время для откровений Девушка опубликовала десять своих самых безумных поступков, не все из которых правдивые. Поклонникам нужно было угадать, что из этого правда было, а что актриса придумала.

  1. Поправилась летом на 5 кг.
  2. Подлила мыла в фонтан.
  3. Сделала короткую стрижку.
  4. Приютила котёнка, несмотря на аллергию.
  5. Снималась в леопардовом наряде в топовом телепроекте.
  6. Купалась голышом возле Труханова острова.
  7. "Поменялась полами" с Женей Сморигиным.
  8. Надела костюм, притворилась полицейской и мне поверили.
  9. Я укусила лошадь во время прогулки в Одессе.
  10. Отметила 30-летие на Оболонской набережной.
  11. Отрывалась с температурой на концерте "Red Hot Chili Peppers".

    Яна Глущенко, фото Инстаграм
    Яна Глущенко, фото Инстаграм

    Популярные статьи сейчас
    Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
    Показать еще

При этом, она сразу дала подсказку - все ответы можно найти в ленте её Instagram, и у пользователей есть сутки на то, чтобы все разгадать.

При этом, стоит отметить фото, которое подобрала девушка. На данном снимке Яна Глущенко стоит в махровом халате, с уже традиционной укладкой. Прекрасная фотография, и все бы ничего, если бы не усы девушки.

Напомним, Яна Глущенко из "Дизель шоу" накачала губы и отправила фанатам виртуальный "чмок"

Как сообщал портал Знай.ua, Яна Глущенко легла под нож ради маленького сына

Также Знай.ua писал, Звезда "Дизель Шоу" Яна Глущенко похвасталась своими " малышами"