Известный украинский продюсер и рэпер Потап, муж Насти Каменских, активно ведет аккаунт в социальной сети Instagram, где показывает отрывки личной и творческой жизни.

Недавно знаменитость по случаю 40-летнего юбилея заинтриговал свежим альбомом "Без рекламы", где пообещал показать поклонникам себя настоящего. Артист выпустил новинку в большой мир в пятницу, 4 июня, в альбом вошли сразу 12 треков: "Без рекламы", "Лилипуты", "Кровь и любовь", "Экзорцизм", "Ровно", "Оригами", "Ради тебя", "Вышиванка", "Снегири", "Звезда", "Песня, похожая на другие песни", "Київ".

Исполнитель трогательно поблагодарил большую команду, которая работала над релизом, а также любимую жену Настю Каменских и 12-летнего сына Андрея, которого многочисленная аудитория также знает, как Потапчика.

Потап отметил, что новыми песнями призывает фанатов делать побольше хороших дел.

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

"ПТП -Альбом !!! «Без Рекламы» в Сети!!!

Не выдержал,дождался и безумно счастлив и конечно волнуюсь,потому что вышла моя новая плита из 12 песен для Вас!!

Спасибо моей @kamenskux за вдохновение ,моему сыну @potapchiq за то,что делает меня лучшим папой в мире!!!
Огромное спасибище тем кто «принимал роды» этой пластинки!!...

...Я хочу ,что бы эти песни Вас заставили задуматься ... и сделать хорошее дело ....я буду считать, что я выполняю миссию творческого человека и открылся Вам не зря..."