В Украине наступило лето. Пока что, только календарное, по погоде так и не скажешь, но, уже хочется гулять, и совершать обезбашенные поступки, чтобы запомнить все это навсегда.

Видимо, так и решили поступить жители Одессы, и отправились на романтический завтрак на двоих, с самого утра. При этом, что самое удивительное, сделали они это не в заведении или дома, а на крыше многоэтажного здания.

Совершенно без боязни пара забралась на крышу, поставила там столик, стулья, и накрыли так называемую "поляну".

Все это могли наблюдать люди из соседних домов, и начали снимать происходящее на камеру.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Романтика на крыше, фото: скриншот из видео
Романтика на крыше, фото: скриншот из видео

"Посмотрите какие романтичные люди. Вот, делайте своих любимых чуточку счастливее. На секундочку, начало девятого, а мужчина решил свою голодную женщину накормить с самого утра на крыше. С видом на море" - рассказала девушка за кадром.

В следующем ролике показано, что пара решила слегка потанцевать после романтического завтрака, и им все равно на окружающих, ведь они увлечены друг другом.

Романтика на крыше, фото: скриншот из видео
Романтика на крыше, фото: скриншот из видео

"Самые романтичные мужчины Франции завидуют этому парню с Поселка Котовского" - сказано в подписи к записи.

При этом, рядом со столиком стоит штатив. Видимо, пара решила заснять сие действие также на камеру, чтобы запомнить на всю жизнь.

Или же, все намного проще, и они блогеры, решили порадовать фанатов романтичным контентом.

Романтика на крыше, фото: скриншот из видео
Романтика на крыше, фото: скриншот из видео

Что из этого правда - неизвестно, остается надеяться лишь, что все это было искренне, и пара счастлива.

Напомним, ранее Киевский патрульный сделал предложение коллеге на День влюбленных: погоны, кольцо и бешеная романтика.

Как сообщает портал "Знай.ua" Парень сделал любимой предложение в заснеженных Карпатах, романтика зашкаливает - "Она сказала да!"

Также "Знай.ua" писал, что Снайперша и пулеметчик сказали друг другу "да" в окопах: невероятная история любви героев очаровала Украину.