Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость выставила серию стильных кадров, отправившись на прогулку в теплый летний день. Так, артистка примерила зеленую футболку-оверсайз, широкие шорты молочного цвета, кроссовки и черный кожаный клатч.

Звезда продемонстрировала стройные ноги, ведь упорно работает над своей фигурой благодаря тренировкам и правильному питанию. При этом исполнительница поразила натуральностью без капли макияжа на лице, распустив свои "фирменные" кудряшки.

"emotions 💚

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

(эмоции)"

Фолловеры не прошли мимо, засыпая Каменских комплиментами: "Отошла за угол школы пофоткаться))", "Малышка 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥", "Какая классная девченка💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚", "Класснючая обаяшка💚💚💚🔥🔥🔥", "Смешная-застенчивая", "Красотуличка , выглядишь ,как девченка😍😍😍😍😍😍😍", "Ты просто Богиня!, К чему тут слова, Безумно красива , И очень нежна!😉🌹"