Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость выставила яркий кадр со свежей фотосессии, примерив неожиданный для себя образ. Так, артистка появилась перед камерами в белоснежном облегающем топе, черных латексных штанах и дизайнерском платке из собственной коллаборации.

Дерзкий наряд звезда дополнила прической с выпрямленными длинными волосами и нежным нюдовым макияжем, блеснув стройной фигурой.

Стоит отметить, что с недавнего времени исполнительница кардинально сменила имидж: вместо элегантных платьев с глубоким декольте и макияжем с "фирменной" ярко-красной помадой на губах Тину можно все чаще увидеть в стильных костюмах, мини-топах и с яркими аксессуарами.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Привет!)"

Фолловеры не прошли мимо, а некоторые принялись подшучивать, что кожаные штаны Кароль унаследовала от Дана Балана, с которым певице приписывают роман: "Штаны 🔥кажись семейное", "Лучшая бунтарка 😍❤️‍🩹", "Боже,я влюбляюсь в неё снова и снова 😻", "Привет!Штаны Балан одолжил?", "кожаные штаны это что то с чем то 😍я поплыла .. Это видимо у вас с Даном семейное ?!".