Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий.

Недавно знаменитость отправилась на отдых в солнечную Турцию, наслаждаясь теплом и лазурной водой в одном из отелей Кемера. Так, артистка выставила серию пикантных черно-белых снимков, примеривлишь полупрозрачное платье и лежа на кресле.

Звезда дополнила чувственный образ нежным нюдовым макияжем, блеснув стройными ногами и пышной грудью. При этом исполнительница решила немного пофилософствовать, вспоминая культовый мультфильм "Том и Джерри". Даша отметила, что кот Том был не таким плохим, как казался изначально, а во всех проделках виноват по большей части Джерри.

"А оказывается, Том, не такой уже был и плохой)

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Просто Джерри все выгодно нам преподносил, ребята!"

Фолловеры не прошли мимо, засыпая Астафьеву комплиментами: "Может хватит валяться?", "Это очень сильно красиво", "Настільки красива!!!😍", "Даша, Вы каждый раз удивляете нас своей красотой. Неповторимая Даша. Самая красивая женщина на свете", "Памагити🔥".