Известная украинская юмористка и звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару частенько радует поклонников всевозможными фотографиями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 380 тысяч человек.

Можно заметить, что женщина испытывает особую любовь к черно-белым снимкам или тем, которые были сделаны в фотостудии, на черном фоне. Таких фотографий, как и довольно пикантных, очень много в последнее время.

Ирина Сопонару, фото: Instagram
Ирина Сопонару, фото: Instagram

Сейчас Ирина и вовсе чуть не оголила полностью грудь, приспуская одеяния и намекая пользователям на новый выпуск "Женского Квартала".

"Ненавязчиво намекаю, что завтра Женский Квартал♥️ Мы тааааакое для вас готовим, ммммм, ням ням ням! С нетерпение ждем встречи🖤", - пишет Ирина Сопонару в публикации.

Некоторые поклонники удивлены подобному снимку, выказывая свой восторг и удивляясь размеру груди знаменитости.
"Шикарная❤️😍", "Красивая❤️❤️❤️", "Нереальная красавица Иришка! 😊💗💗💗🌷🌷🌷", "Ирина - вы лучшая!❤️👍", "Секси❤️❤️❤️❤️😍😍😍😍😍", "Врача мне ❤️❤️❤️", "Шикарная Девушка!❤️", "Красиво, Ира, а что по серединке? 😊😄", "Никак не пойму, что там вытатуировано среди... этих... ну вы меня поняли, ладонь?...🙄🤔", "Дорисовали сиси?", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, подружка Елены Кравец из "Квартала 95" Ирина Сопонару превратилась в ковбоя: "Шакира по-украински"

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Как сообщал "Знай.uа", подруга Ткача из Квартала Сопонару оголила гибкую спинку, не до шуток: "Горят две искорки..."

Знай.uа писал, "Не узнать...": Ирина Сопонару из "Женского квартала" превратилась в "Черную даму"