Популярная украинская певица, бывшая солистка группы "НеАнгелы" продемонстрировала оригинальное видео в TikTok.

Бывшая жена Эдгара Каминского на данный момент отправилась в турецкий отдых в Бодрум Турция. Там в компании певицы Даши Астафьевой, фотографа Сони Плакидюк и хореографом Илоной Гвоздевой она наслаждается жарким турецким солнцем.

Слава Каминская, фото с Instagram
Слава Каминская, фото с Instagram

Сегодня, она продемонстрировала зажигательный танец вместе с Гвоздевой под свой знаменитый хит "Слава Богу", который недавно вышел. Девушки демонстрируют свою гибкость и чувство ритма на камеру.

@babaslavka69

@ilonagvozdeva разработала корпоративные синхроны🤣❤️ #SlavaBogu #SlavaKaminska #СлаваБогу

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще
♬ Slava Bogu - SLAVA KAMINSKA

Стоит отметить, что ранее Слава Каминская начала сольную карьеру, выпустив 28 мая композицию и клип "Слава Богу", которыми интриговала довольно долгое время. Исполнительница кардинально сменила имидж, примерив сразу несколько ярких образов.

Слава Каминская, фото с Instagram
Слава Каминская, фото с Instagram

Недавно 36-летняя знаменитость выпустила новый клип на песню "Slava Bogu", в котором предстала перед фанатами в эпатажных образах. Буквально за пару дней видео собрало более 700 тысяч просмотров и 14 тысяч отметок "мне нравится" на YouTube.

Напомним, Винницкая, Тринчер, Билозир и Смеюха признались, что стали жертвами интриг в коллективе: "Хотелось, чтобы это прекратилось"

Как сообщал "Знай.uа", Каменских, Полякова, Каминская, Астафьева и Дорофеева попали в топ-5 самых с*ксуальных ягодиц

Знай.uа писал, "Как-то выживать...": Зибров, Сумская, Павлик, Боржемская и другие звезды шоу-бизнеса ответили на вопрос о помощи родителям