33-летняя украинская модель скончалась после ссоры с любимым человеком, находясь в Турции.

Уроженка Сум Анжелика Срабьянц выпала с балкона пятого этажа, находясь в Стамбуле. Известно, что перед гибелье женщина поссорилась с сожителем, турецким дрессировщиком собак Бураком Эрджаном. Конфликт начался по дороге домой, в такси после вечера в ресторане при употреблении алкоголя.

33-летняя украинская модель, скриншот: Youtube
33-летняя украинская модель, скриншот: Youtube

33-летняя модель подняла руку на мужчину, ударила кулаком прямо в лицо и рассекла ему бровь. Потом они поднялись в квартиру на лифте и спор, по словам Бурака Эрджана, продолжился в их жилище. Гражданин Турции пошел в ванную, а вот украинка выбежала на балкон, после чего повисла на перилах.

Дрессировщик, скриншот: Youtube
Дрессировщик, скриншот: Youtube

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Он пытался ее спасти, схватил за руку, однако Анжелика выскользнула, упала вниз и разбилась насмерть.

Он записал видео, в ходе которого можно заметить лишь руки девушки, а также то, что она кричит его имя: "Бурак, Бурак". Дрессировщик же отвечает, чтобы она шла к нему и он слышит крик "Пожалуйста". Это ее последние слова перед падением.

Турецкая скорая помощь, скриншот: Youtube
Турецкая скорая помощь, скриншот: Youtube

Напомним, развитие трагедии на Евро-2020 с Кристианом Эриксеном: как все было и что сейчас с футболистом

Как сообщал "Знай.uа", львовянка скончалась после отдыха в Турции, двое детей никогда не обнимут маму. Умерла Зоряна Семенюк Святковская из села Зимна Вода, что на Львовщине. Женщина долгое время находилась в коме и под ИВЛ

Знай.uа писал, в Ровно при домашних родах умерла последовательница звезды Instagram, оставив двоих детей