Соня Плакидюк порадовала поклонников очередной фотографией в социальной сети. Она сообщила, что сделала Юрия Горбунова профессиональным фотографом.

Популярная украинская фотограф, эксперт шоу "Топ-модель по-украински" Соня Плакидюк часто делится с фанатами в Instagram кадрами из жизни и разных съемок.

За ее жизнью в социальной сети следят более 500 тысяч человек. Данная социальная сеть идеально подходит для нее, так как Соня Плакидюк является самым востребованным селебрити-фотографом в Украине.

Соня Плакидюк, фото: Instagram
Соня Плакидюк, фото: Instagram

Именно она создатель большинства афишш, обложек фильмов, постеров, а также афиш украинского шоу-бизнеса.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Недавно знаменитость опубликовала фотографию на фоне заката. Она отметила, что сделала известного украинского телеведущего Юрия Горбунова профессиональным фотографом. На снимке Плакидюк на фоне заката держит руку так, будто бы держит солнце.

"Провела обряд посвящения в проф фотографы @gorbunovyuriy. Всегда мечтала о такой фотке, Юра!"
, - рассказала она.

Множество подписчиков откликнулись на пост.

"Вы такая красивая, Сонечка! Как же хочется Вас увидеть! В жизни Вы наверное ещё шикарнее"; "Сейчас тренд - поймать солнце бокалом с напитком.У тебя получится? А красиво получится?"; "Очень необычный кадр! Соня ты будто держишь бокал с мартини",
- сообщили подписчики.

Напомним, Винницкая, Тринчер, Билозир и Смеюха признались, что стали жертвами интриг в коллективе: "Хотелось, чтобы это прекратилось"

Как сообщал "Знай.uа", Каменских, Полякова, Каминская, Астафьева и Дорофеева попали в топ-5 самых с*ксуальных ягодиц

Знай.uа писал, "Как-то выживать...": Зибров, Сумская, Павлик, Боржемская и другие звезды шоу-бизнеса ответили на вопрос о помощи родителям