Российский музыкант Александр Буйнов раскритиковал сборную Россию по футболу после разгромного поражения от Бельгии на ЧЕ-2020.

Известный советский и российский певец отметил, что все, кто обвинял сборную России по футболу, были правы. По его словам, нападающий Лукаку создал два гола из ничего.

Александр Буйнов, фото: Instagram
Александр Буйнов, фото: Instagram

При этом план сборной России закинуть на сборную проваливались Соответсвующий пост появился на его официальной странице в Инстаграм. Свой пост он снабдил грустной песней.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Для пенсионеров будет больше денег в апреле Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

"Все-таки надо было дать всем коленом под зад, чтобы бегали не в линию,а вперед за счастьем,за голом...да, пропустили бы может и больше,но забили бы и была бы ИГРА... Не получилось ни-че-го! Болеем за Украину и потом за наших в игре с финами, должны проснуться, как на ЧМ 2018! Поэтому грустная песня, зацените
", - сообщил он.

В комментариях поклонники поддержали знаменитого певца. Большинство из них отмечает, что самое главное для Буйнова не футбол, а попытка выйти из госпиталя.

Александр Буйнов, фото Instagram
Александр Буйнов, фото Instagram

Отметим, что сборная России проиграла сборной Бельгии свой первый матч на Чемпионате Европы со счетом 3:0. Два гола забил Ромалу Лукаку и Томас Менье.

Напомним, матч Евро-2020 прервали из-за потери сознания Кристиана Эриксена

Как сообщал "Знай.uа", "Евро-2020" начался с победы Италии против Турции: не оставили шанса в Риме

Знай.uа писал, УЕФА удивил "компромиссом" насчет формы нашей сборной: больше Крыма, Донбасса и "Слава Україні!"