В Николаевской области люди пострадали на парке аттракционов. В интернете появилось видео.

Событие случилось в городе Вознесенск во время празднования дня города, сообщает портал НикВести. На аттракционе с людьми внезапно открыли крепления безопасности. От происшествия пострадало три пассажира. Многие начали пытаться достать тех, кто на аттракционе. Один из местных жителей разбил окно кабины кассира, из-за чего получил травму руки.

Аттракцион. Фото: НикВести.

Этого пострадавшего забрал автомобиль "скорой помощи". После того как сломалось оборудования, его оператор исчез в неизвестном направлении.

Популярные статьи сейчас
"Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

На место происшествия приехали представители администрации города и полиция с целью выяснения всех обстоятельств инцидента.

Аттракцион. Фото: Реалист.

После аварии с места происшествия скрылись кассир и оператор, их разыскивают правоохранители.

Похожее событие случилось в городе Новоалтайск. Там 12-летняя девочка каталась на цепочной карусели. Ничего не предвещало беды до тех пор, пока аттракцион не набрал скорость. Как только карусель раскрутилась, школьница на полной скорости влетела ногами в рядом стоящую будку.

Напомним, ранее 65 метров высоты: американские горки сломались на вершине, посетители повисли над пропастью

Как сообщает портал «Знай.ua» Украинцы вырезали адский знак на льду и нарвались на опасность

Также «Знай.ua» писал, что Морской аттракцион отправил отдыхающего в больницу: перелом позвоночника и воспаление легких