Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram.

Недавно 45-летняя знаменитость выставила архивное фото из одного из своих выступлений, примерив наряд бежевого цвета с глубоким декольте, дополнив образ вечерним макияжем с акцентом на глазах, а также украшением с бусинами на волосах.

Так, артистка вспомнила, как впервые побывала в Индии и узнала о давней традиции местных жителей, которая бувально огорошила звезду. Исполнительница выдала, что парни и девушки часто не видят друг друга до свадьбы, а также поинтересовалась у аудитории, как ее поклонники относятся к такой традиции.

"Я была в шоке, когда приехала в Индию и узнала их свадебную традицию.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею"
Показать еще

Парни и девушки чаще всего видят впервые друг друга уже на свадьбе.

Как вы к этому относитесь?

Вы бы согласились на такое?

Пишите"

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "Ошибочное мнение о встрече на свадьбе в первый раз, родители с астрологом составляют карту брака, потом договор о вложениях в молодую семью, семьи крепкие", "Интересно, какой процент реально счастливых браков)", "Очень красивая на этом фото!!😍", "Как нам не понятны их традиции, так и им наши)", "Жесть(😭😳🙄".

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".