Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram.

14 июня знаменитости исполняется 31 год - по этому радостному поводу Регина вместе с маленьким сыном Мишей, а также большой дружной семьей отправилась на один из курортов Турции, уточнив, что муж Влад Топалов остался в Москве из-за недавно перенесенной операции.

Так, артистка уже успела выложить яркое фото по случаю торжества, признавшись, сколько ярких незабываемых моментов приключелось с ней за эти годы.

Однако день оказался не таким веселым, как планировала Регина - в Сторис звезда сообщила, что скончался ее любимый дедушка Алеша. Тодоренко отметила, что теперь каждый год будет помнить о круговороте жизни и уверенна, что одна душа уходит, чтобы освободить место для другой.

Популярные статьи сейчас
Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

instagram.com/reginatodorenko/

instagram.com/reginatodorenko/

"Жаль, что вслед за хорошими новостями приходят плохие.

Мне сложно подобрать слова... И я не уверенна, что они вообще нужны.

Покойся с миром, дедушка Алеша.

Отныне каждый мой день рождения я буду помнить об этом круговороте жизни. Одна душа уходит, чтобы освободить место для другой.

Царство небесное.

Теперь у нашей семьи появился еще один ангел, который будет нас оберегать.

Я знаю, ты хотел, чтобы мы шли дальше, улыбаясь по жизни..."

instagram.com/reginatodorenko/

instagram.com/reginatodorenko/

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко сузила глаза с помощью пальцев и едва не оскандалилась