Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram.

14 июня знаменитости исполняется 31 год - по этому радостному поводу Регина вместе с маленьким сыном Мишей, а также большой дружной семьей отправилась на один из курортов Турции, уточнив, что муж Влад Топалов остался в Москве из-за недавно перенесенной операции.

Так, Топалов трогательно поздравил жену, выставив архивный кадр с одной из романтических фотосессий. Артист признался, что очень гордится возлюбленной, назвав Регину не только женщиной всей его жизни, но и лучшим другом. При этом Влад пожелал Тодоренко не терять детской наивности и света.

"Мой самый дорогой, самый важный и самый близкий человек на этой земле. Мой самый лучший друг. Моя ГОРДОСТЬ. Моя радость! Моё нескончаемое счастье. Женщина моей жизни и любовь вселенских масштабов.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

С Днём Рождения♥️

ты - огромная глыба добра, света, любви и заботы для ВСЕХ, кто тебя знает или сталкивается с тобой!!! Я хочу тебе пожелать только одного - не теряй этот Божественный свет и эту детскую, очаровательную наивность.

Ты - абсолютное солнце для нас с Моном. Мы все вокруг тебя кружимся, греемся и эта энергия и добро поддерживают в нас жизнь. Дело тут уже даже не в любви и романтике. А в абсолютном «прорастании» вглубь человека.

Я тобой ГОРЖУСЬ. Я любуюсь тобой, как человеком, мамой и женщиной. Все мои победы - это твоя любовь и АБСОЛЮТНАЯ, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ поддержка во всём и всегда.

И это взаимно. Я за тобой - до конца! Я за тебя горой, против всех и всегда! Вы - моё!🤍 я восхищаюсь тобой во всем! (Ну, практически😝) Я беру с тебя пример. Ты - моя героиня. Будь здорова!!! И оставайся самой счастливой рядом со мной😉

С Днюхой, Бэр!

Ты - очень крутой и мощный Бэр! ♥️♥️♥️ ты - 🚀! Лети и взрывайся! Люблю, Уважаю, Горжусь и Обнимаю!

Всегда твой Друг,
Я!"

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко сузила глаза с помощью пальцев и едва не оскандалилась