Владимир Дантес рассказал об умении радоваться жизни. Соответсвующий пост появился на его официальной странице в Инстаграм.

Владимир Дантеса удивил видео в социальной сети инстаграм. Соответствующий пост появился на его официальной странице в соцсети.

Супруг известной украинской певицы и экс-солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес время от времени выкладывает забавные посты на своей странице в соцсети Instagram.

На страницу Дорофеевой подписано пять миллионов человек, а на Владимира Дантеса - 630 тысяч. Несмотря на то, что он сильно уступает своей супруге, все же их пара является самой громкой и звездной в украинском шоу-бизнесе.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Недавно певец спросил поклонников, умеют ли они радоваться жизни.

"Оказывается, если вы веселый человек, абсолютно не обязательно в вашем арсенале будет такой навык. Потому что легче всего укорять себя, думать о том, что могло бы быть и лучше или самое любимое - я просто не заслуживаю этого. Кто знает, как правильно радоваться жизни и мелочам, чтоб вот прекратить х*рней страдать?", — рассказал он.

Напомним, Владимир Дантес заявил, что уходит: Надя Дорофеева еще не знает. Владимир Дантес сделал шокирующее заявление

Как сообщал портал "Знай.uа", Владимир Дантес показал утро без Нади Дорофеевой: "возбудить мужа...". Владимир Дантес рассказал, чем занимается утром

Также "Знай.uа" писал, что Вова Дантес подарил Наде Дорофеевой цветы, Монатик заставил: "Спасибо за эмоции". Дантес и Дорофеева пришли на премьеру фильма о Монатика