Пандемия коронавируса привела к тому, что появились гуси-няньки. Так справиться с проблемой решили в Тайване.

У жительницы города Тайбей появилась забавная идея, что сделать с тремя детьми, когда они балуются. Она запускает в дом несколько ручных гусей, чтобы те успокоили детей, передает портал Новости Планеты.

Преимущество ручных птиц в том, что они не нападают на людей, однако дети этого не знают и успокаиваться. «Все гениальное — просто!», поделилась своей идеей многодетная мама.

Гуси. Фото: China Post

Проблема в том, что из-за эпидемии коронавируса в Тайване были закрыты сады и школы. Многие родители пытаются совмещать работу и дом в таком режиме. Дети часто не слушаются, ситуация выходит из-под контроля.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Кого не мобилизуют в армию: список профессий Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

В какой-то момент жители Тайбея обнаружили пользу таких животных и уже готовы брать их в аренду. Ведь согласитесь, их использовать гораздо проще, чем повышать на детей голос и успокаивать себя.

гуси, Винниччина, иллюстративное фото
гуси, Винниччина, иллюстративное фото

Некоторые из жителей отмечают, что гуси работают вместе с собаками, однако для них это тоже довольно серьезное потрясение.

Напомнить, украинцам показали настоящего хозяина чернобыльской зоны отчуждения: "Храбрый". Зона отчуждения не перестает удивлять украинцев.

Как сообщает портал Знай "Старейший" львовянин "отпраздновал 150-летие -" живой памятник!"

Также "Знай" писал, что На Закарпатье "взорвался" японец, очевидцы не верят глазам:"это впервые".