Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, что демонстрирует на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость выставила архивное нежное селфи из Тулума, Мексика, где снимала собственное реалити-шоу "Девочки рулят" с мамой Лидией Петровной и подругами. Так, артистка решила немного поностальгировать, пересматривая серии проекта, скучая по теплым краям.

Звезда примерила белоснежный топ от бикини и юбку, дополнив элегантный образ золотыми аксессуарами в виде сережек-колец и тонкого ожерелья, а также вечерним макияжем с акцентом на глазах.

При этом исполнительница поинтересовалась у своей аудитории, какая серию реалити понравилась им больше всего и почему.

Популярные статьи сейчас
Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

"Mood of the day : соскучиться по Мексике и захотеть пересмотреть «Девочки Рулят» 🤍

Кстати, я же ещё не спрашивала у вас : какая серия нашего реалити вам понравилась больше всех?

И почему?"

Фолловеры не прошли мимо: "Это лучшее, что я смотрела за последнее время! 👍🔥 Столько позитива, столько любви ❤️ Оператору Ромчику отдельное восхищение!!! Снято просто ВАУУУ!!! 😍 Девочки все невероятные красотки и умницы! ☺️ P. S. А самая любимая серия, ну конечно же, когда приехал Лёша 🤗", "Всі❤️ Кожна особлива))", "Сексі", "Мне понравилось все реалити целиком👍👍очень хочется побольше влогов на канале,как в старые добрые времена".

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.