Галина, родившая в 60-летнем возрасте, показала дочь, которой уже исполнилось пять лет.

Еще несколько лет назад об этой истории говорили все. Средства массовой информации обсуждали случившееся, а тема оказалась достойна всевозможных шоу и телепередач. В адрес семейства также были направлены и негативные комментарии, большинство из которых содержит мнения о том, что ребенок рождается слабым, болезненным или с патологией, если женщина рожает в преклонном возрасте.

рождения ребенка
рождения ребенка

Галина в течение всех этих лет спокойно принимали подобную критику. Она заявляла, что осознанно шла на этот поступок, и рассказала о влюбленности в мужчину, с которым познакомилась еще будучи молодой и юной. Впоследствии Галина родила от него сына, но вскоре разошлась и ростила ребенка в одиночку.

Когда ей исполнилось 50 лет, ей вновь удалось почувствовать себя любимой. Хотя мужчина был моложе ее на восемь лет. В те же годы скончался ее сын, а новый супруг сумел оказать поддержку во всем, поэтому они и решили пожениться.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Рождение ребенка в 60 лет, скриншот: Youtube
Рождение ребенка в 60 лет, скриншот: Youtube

Далее Галина задумалась о ребенке, а медики старались ее отговорить, хотя женщина была непреклонна в решении. Рождение малышки произошло в 2015 году, ее назвали Клеопатрой. И уже сейчас ей пять лет, она растет веселой и очень жизнерадостной, любит детский сад и танцевать.

Любящие друг друга супруги имеют полноценное семейное счастье даже при скромном заработке и пенсии.

Рождение ребенка в 60 лет, скриншот: Youtube
Рождение ребенка в 60 лет, скриншот: Youtube

Напомним, в Украине за сутки утонуло три маленьких ребенка - искали место, чтобы спрятаться от жары

Как сообщал Знай.ua, во Львове врачи спасли мальчика после остановки сердца: уникальное "второе рождение"

Также Знай.ua писал, Женщина родила чудесных близняшек, но один погиб в первые же минуты: за жизнь второго борятся врачи